Начат приём заявок на экскурсионный тур в Санкт-Петербург!

Опубликовано 30.10.2015 в 16:04 пользователем Антон Резниченко

Дорогие друзья!

Традиционно лучшие студенты университета за особые достижения поощряются поездкой в г. Санкт-Петербург. Она включает в себя экскурсионную программу с изучением исторического наследия г. Санкт-Петербург: обзорные экскурсии; знакомство с дворцовыми ансамблями, соборами; посещение Петропавловской крепости, Государственного Эрмитажа, театра-макет «Петровская Акватория», Екатерининского дворца с осмотром парадных залов и Янтарной комнаты; посещение Казанского и Исаакиевского соборов.

Поездкой в г.Санкт-Петербург награждаются студенты с 2 по 5 курс (студенты СПО, бакалавриата, специалитета, магистратуры), набравшие наибольшее количество баллов  в соответствие с «Портфелем достижений».

Экскурсионный тур в г.Санкт-Петербург составляет 5 дней (4 ночей) и предоставляется студентам бесплатно.

В стоимость тура входит:

- проживание в 4* гостинице;

- двухразовое питание;

-предоставление транспорта по программе;

- экскурсии и входные билеты в музеи по программе;

- гид на проведение экскурсий.

Подача заявок - до 10 ноября 2015 г. по адресу: http://my.nioc.mrsu.ru/request/view/25

Социальный отдел университета, тел. 24-81-28