Регистрируйся на "Портфеле"! Иди в ногу с университетом!

Опубликовано 14.01.2015 в 17:22 пользователем Марина Федосеева

Идут года, поколения студентов сменяются так быстро, что, кажется, время тоже стало чемпионом мира по спортивной ходьбе. И как иногда бывает приятно полистать фотографии прошлых лет и вспомнить смешные до слёз ситуации с репетиций, дней первокурсника, студенческих весен, научных конференций. Бесконечная очередь событий нашей университетской жизни – теплое воспоминание для огаревцев и хороший пример активной позиции для других. К счастью, прогресс не стоит на месте, и в руках мордовских студентов появился новый, очень удобный инструмент, - «Портфель достижений». Это ресурс, созданный для регистрации общественной занятости студентов, их участия в различных мероприятиях. Вы спросите зачем? Это полезный источник при необходимости предоставить любые данные, при выпуске позволит получить паспорт социальной активности вместе с дипломом. Также это хорошая площадка для обмена опытом, информацией о достижениях и возможностях для реализации в университете и за его пределами. Регистрируйся, иди в ногу с развитием мысли и информационных технологий в университете.

Активный и творческий огарёвец Людмила Власова