"Портфель" - проводник и помощник в студенческой жизни!

Опубликовано 14.01.2015 в 17:17 пользователем Марина Федосеева

Уважаемые студенты!
XXI век -период развития информационных технологий,коммуникаций, это время новых открытий и свершений! Глобализация сети интернет открывает широкий спектр возможностей не только для улучшения образовательного процесса, но и для развития и информирования о своей внеучебной деятельности.
Сайт "Портфель достижений" дает возможность студентам и аспирантам размещать информацию о своих достижениях в научной, образовательной, внеучебной деятельности.
Очень здорово, что данный проект запущен именно в нашем университете! Основной задачей обучающихся является непосредственное участие в дальнейшем развитии данного ресурса, ориентированного на распространение корпоративных ценностей, информировании о своих достижениях в различных сферах своей студенческой жизни.
Я уверена, что каждый студент и аспирант задумывается о своей будущей карьере. Сосредоточение и упорядочение информации по различным вопросам, позволит объективно оценить свои возможности и направить их в нужное русло! Отличным проводником и помощником в этом служит проект "Портфель достижений".

Модератор сайта "Портфель достижений" Виктория Сизганова