Нашему "Портфелю" 2 года!

Опубликовано 20.10.2014 в 10:46 пользователем Марина Федосеева

Дорогие друзья!
Сайт "Портфель достижений обучающихся университета" существует с 2012 года. За это время мы приобрели много новых друзей, открывали молодые таланты и рассказывали вам о достижениях студентов и аспирантов нашего университета!
И сегодня нам очень приятно получать позитивные отзывы от активных пользователей сайта и просто очень хороших, творческих и современных молодых людей!

Приветственное слово от Председателя Студенческого совета МГУ им. Н.П. Огарёва Анастисии Гришнёвой:
"Уважаемые студенты и аспиранты-Огарёвцы!
Мы вновь презентуем вам университетский проект «Портфель достижений»!
Это уникальная информационная площадка, которая позволит Вам систематизировать свои успехи и достижения, узнать о новых возможностях нашего университета, получить дополнительные преимущества и бонусы студенческой жизни и за её пределами!
Проект «Портфель достижений» - это корпоративная сеть, позволяющая всем обучающимся гордиться своими успехами и успехами Мордовского университета!
Присоединяйтесь к нашей сети! Не упускайте возможностей!
Мы вас ждём!"